X
No mostrar más este aviso
AVISO

 

COMUNIDAD TECNOLÓGICA 

 

SE LES INFORMA A LOS ALUMNOS DE NUEVO INGRESO QUE LOS ENSAYOS PARA EL DESFILE DEL 22 DE OCTUBRE SE REALIZARAN EL SABADO 8 Y 15 DE OCTUBRE A LAS 8:00 AM EN LA AV. LAZARO CARDENAS (INICIANDO ATRAS DE LA PREPA ADOLFO CHAVEZ)

SE LES RECUERDA QUE ES OBLIGATORIO 

 

SE LES INFORMA A LOS ALMNOS DE NUEVO INGRESO QUE DEBEN REALIZAR SU TRAMITE DE AFILIACION AL SEGURO SOCIAL 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clubes Deportivos | ITSA
Bienvenido
al club de ESCOLTA Y BANDERINES
Reseña del club


No se ha actualizado una reseña para este club


Datos del promotor


Nombre del promotor DAVID NAVA GONZALEZ
Edad 42 años
Ocupación PROMOTOR DE ESCOLTA
Correo electrónico davidnavag79@hotmail.com
Lugar de trabajo whatsApp 4531214941 bandadeguerra@itsa.edu.mx
Horario de trabajo LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES 18:00 A 20:00 HRS. UNIDAD DEPORTIVA ?ADOLFO LÓPEZ MATEO?


Lugar y horario de trabajo


Lugar de trabajo whatsApp 4531214941 bandadeguerra@itsa.edu.mx
Horario de trabajo LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES 18:00 A 20:00 HRS. UNIDAD DEPORTIVA ?ADOLFO LÓPEZ MATEO?


Alumnos inscritos



Inscribirme a este club

# NOMBRE SEMESTRE CARRERA
1 YUNUEN ABIGAIL SÁNCHEZ LÓPEZ 5 CONTADOR PÚBLICO
2 GUADALUPE SIERRA HERRERA 9 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
3 EDGAR RAUL MORENO VALENCIA 9 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
4 MIGUEL ÁNGEL CASTAÑEDA TORRES 7 INGENIERÍA INDUSTRIAL
5 JOSÉ ÁVILA VILLASEÑOR 7 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
6 KAREN JATZIRI CAMACHO LÓPEZ 7 INGENIERÍA CIVIL
7 MONTSERRAT GUADALUPE CASTAÑEDA NUÑEZ 7 INGENIERÍA INDUSTRIAL
8 ABRIL DIAZ EQUIHUA 5 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
9 BRISA ISABEL CARDENAS REYES 5 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
10 ANAHI LIZBETH RODRÍGUEZ CASTILLO 7 INGENIERÍA INDUSTRIAL
11 ODHETTE SHARAÍ CALDERÓN ÁLVAREZ 5 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
12 VANESSA RUBI CUBILLO MOLINA 1 CONTADOR PÚBLICO
13 DAGNY PATRICIO QUIROZ 1 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
14 ARACELI MENDOZA CARDENAS 1 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
15 LESLIE PAOLA GîMEZ Nò„EZ 1 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
16 PATRICIA AZUCENA BEJAR TORRES 1 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
17 ESMERALDA SILVA CORNEJO 1 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
18 ZAIRA ROJAS GUZMÁN 5 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
19 YOANA GUADALUPE PADILLA RENTERIA 1 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
20 LUIS ISNARDO LOMBERA DIAZ 3 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
21 OMAR ADOLFO TORRES MARTINEZ 1 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
22 EDGAR EDUARDO VARGAS BORJAS 1 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
23 DANNA PAOLA ORTIZ RODRIGUEZ 1 INGENIERÍA CIVIL
24 RAFAEL GUZMAN ZARATE 1 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
25 ALISON ISABEL BIRRUETA PEREZ 1 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL