X
No mostrar más este aviso
AVISO

 

COMUNIDAD TECNOLÓGICA 

 YA SE ENCUENTRA HABILITADA LA PLATAFORMA PARA LOS ALUMNOS DE PRIMER SEMESTRE, REGISTRES EN TU CLUB FAVORITO EN  itsaextraescolares.com

       DEL 05 AL 15 DE OCTUBRE 2021.

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clubes Deportivos | ITSA
Bienvenido
al club de TAE KWON DO
Reseña del club


No se ha actualizado una reseña para este club


Datos del promotor


Nombre del promotor JUAN MANUEL MORENO GALVAN
Edad 67 años
Ocupación PROFESOR
Correo electrónico alianzaapatzingan@hotmail.com
Lugar de trabajo whatsApp 453150276 taekwondo@itsa.edu.mx
Horario de trabajo LUNES ASIGNACION DE TRABAJOS MARTES A JUEVES DUDAS VIERNES ENTREGA DE EVIDENCIA


Lugar y horario de trabajo


Lugar de trabajo whatsApp 453150276 taekwondo@itsa.edu.mx
Horario de trabajo LUNES ASIGNACION DE TRABAJOS MARTES A JUEVES DUDAS VIERNES ENTREGA DE EVIDENCIA


Alumnos inscritos



Inscribirme a este club

# NOMBRE SEMESTRE CARRERA
1 DANIEL MARTINEZ MARTINEZ 7 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
2 ANTONIO OBED GUTIRREZ CABRERA 9 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
3 JOSE ALBERTO GODINEZ ANAYA 7 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
4 VERANIA SUµREZ VIVEROS 9 CONTADOR PÚBLICO
5 VARINIA SUµREZ VIVEROS 9 CONTADOR PÚBLICO
6 YURITZI TAFOLLA BUCIO 9 CONTADOR PÚBLICO
7 DANIEL SANTOYO LANDEROS 5 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
8 ELISEO ADRIÁN CÁRDENAS ORTIZ 5 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
9 ÁNGEL ONOFRE ESCALERA RAMOS 3 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
10 IRAN RAMSES GONZALEZ COBARRUBIAS 3 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
11 MIGUEL ÁNGEL CERVANTES CHAVEZ 3 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
12 NELSON NA¥EZ GONZALEZ 7 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
13 CHRISTIAN ALEXANDER HERNANDEZ RODRIGUEZ 7 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
14 LINDA MARIA ALEJANDRA OCHOA MADRIGAL 1 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
15 LUIS ANTONIO CISNEROS GUDI„O 1 CONTADOR PÚBLICO
16 JOSE ANTONIO ACEVEDO RODRIGUEZ 1 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
17 MIRIAM MONSERRAT MORA GARCIA 1 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
18 LUZ MARIA FABIAN GONZALEZ 1 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
19 MAURICIO CORONA CÓRDOVA 3 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20 JESÚS ÁNGEL ARCIGA MOLINA 3 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21 JANETH LOPEZ VELES 7 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
22 MARÍA JOSÉ SOSA SOTO 5 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
23 ANA LAURA CORTEZ CORTES 1 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
24 FRANCISCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ 1 INGENIERÍA CIVIL
25 JOSE MANUEL OSORNIO PEREZ 1 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
26 UBER CESAR AMBRIZ ESQUIVEL 1 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE