X
No mostrar más este aviso
AVISO

 

COMUNIDAD TECNOLÓGICA

 

 

 

RECUERDA REVISAR TU REGISTRO EN LA PLATAFORMA DE itsaextraescolares.com

 

El cierre de las inscripciones  termina este viernes 14 de febrero.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clubes Deportivos | ITSA
Bienvenido
al club de FÚTBOL
Reseña del club


OBJETIVO

Proporcionar a los alumnos una Herramienta que fomente el deporte con el desarrollo formativo Complementario a la vida laboral.

Representar a la institución en las Competencias institucionales como De asociación liga municipal.



Datos del promotor


Nombre del promotor ARMANDO RICO VEGA
Edad 44 años
Ocupación Entrenador
Correo electrónico ricoarmando47@hotmail.com
Lugar de trabajo CANCHA DE FUTBOL DEL ITSA
Horario de trabajo FEMENIL MARTES Y MIERCOLES DE 14:00 A 16:00 VARONIL JUEVES Y VIERNES DE 14:00 A 16:00


Lugar y horario de trabajo


Lugar de trabajo CANCHA DE FUTBOL DEL ITSA
Horario de trabajo FEMENIL MARTES Y MIERCOLES DE 14:00 A 16:00 VARONIL JUEVES Y VIERNES DE 14:00 A 16:00


Alumnos inscritos



Inscribirme a este club

# NOMBRE SEMESTRE CARRERA
1 SABINA MONTSERRAT ALCARAZ MONTERO 6 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
2 ALONDRA LIZETH BECERRA HERRERA 6 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
3 HUMBERTO MAGAÑA GUTIÉRREZ 2 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
4 GERARDO GARCIA RAZO 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
5 JOSE DAVID AYALA FRANCO 4 INGENIERÍA EN INFORMÁTICA
6 IGNACIO SERRATO PAZ 4 INGENIERÍA EN INFORMÁTICA
7 LIZBETH JOSEFINA MOLINA IBARRA 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
8 JOSUE NO REYES BAUTISTA 6 INGENIERÍA CIVIL
9 JOSÉ ROBERTO DÍAZ QUINTERO 2 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
10 MARIA GUADALUPE OROZCO ORTUÑO 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
11 ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
12 DANIA ERANNDY CORTES CHAVEZ 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
13 ALEJANDRA SANCHEZ CHAVEZ 4 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
14 ROCIO GUADALUPE ACEVEDO RAMIREZ 4 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
15 ROBERTO DEL RIO ARIAS 4 CONTADOR PÚBLICO
16 JOSÉ EDUARDO SÁNCHEZ YERENA 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
17 SERGIO ALEJANDRO GODOY RODRÍGUEZ 2 INGENIERÍA CIVIL
18 MIGUEL ADOLFO HUATO SOLORIO 8 INGENIERÍA CIVIL
19 KEVIN JESÚS TREJO RAMÍREZ 2 INGENIERÍA CIVIL
20 RUBI GUADALUPE YEPEZ GERONIMO 4 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
21 KEVIN TORRES OROZCO 6 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
22 OLIN LUCAS PÉREZ 2 INGENIERÍA CIVIL
23 VERàNICA ESQUIVEL MONTA¥O 6 CONTADOR PÚBLICO
24 ALEXA YULIANA PRADO Né¥EZ 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
25 ALAN MICHELLE CARRANZA CARBAJAL 4 CONTADOR PÚBLICO
26 RUBI ESMERALDA HERRERA CUEVAS 4 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
27 ANA GUADALUPE EQUIHUA ANDRADE 6 INGENIERÍA CIVIL
28 CINTHYA SµNCHEZ MNERA 6 INGENIERÍA CIVIL
29 LUIS ENRIQUE GARCÖA CARRANZA 6 INGENIERÍA EN INFORMÁTICA
30 ALMA LETICIA REYES ACOSTA 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
31 MARIA GUADALUPE TALAVERA CISNEROS 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
32 ORLANDO VALENCIA VALLADARES 4 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
33 JAQUELIN MOYA CHµVEZ 6 INGENIERÍA EN INFORMÁTICA
34 ELIAS PADILLA JACOBO 8 INGENIERÍA CIVIL
35 JESSICA IBET PEREZ CORTEZ 8 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
36 NELSON LOYA ROSALES 2 INGENIERÍA INDUSTRIAL
37 JUAN CARLOS DAMIAN DÍAZ 2 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
38 ALEXIS RONALDO BUCIO HERNANDEZ 8 INGENIERÍA EN INFORMÁTICA
39 BRENDA LUCERO FLORES ZARAGOZA 8 INGENIERÍA EN INFORMÁTICA
40 GUILLERMO LEAL CHAVEZ 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
41 SIMàN FERNµNDEZ PALAFOX 6 INGENIERÍA EN INFORMÁTICA
42 MIGUEL ÁNGEL CÉSPEDES TORRES 8 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
43 SALVADOR CASTILLO PINEDA 2 INGENIERÍA INDUSTRIAL
44 ZAIRA KARELI LàPEZ MORFÖN 6 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
45 CARLOS IVAN CHAVEZ MENDEZ 8 CONTADOR PÚBLICO
46 MICHELLE ARREGUIN SILVA 2 CONTADOR PÚBLICO
47 RAMON GIL MENDOZA 4 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
48 JORDI MARTIN RUIZ CARDENAS 4 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
49 JESUS ARNOLDO MORFIN VACA 4 INGENIERÍA CIVIL
50 JOHANA RAMOS CAMPOS 4 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
51 MARCO ANTONIO DE LOS SANTOS VENTURA 2 INGENIERÍA CIVIL
52 PEDRO IGNACIO MENDOZA Yµ¥EZ 6 INGENIERÍA CIVIL
53 JAVIER VILLAFAN VALENCIA 8 CONTADOR PÚBLICO
54 KEVIN CHÁVEZ NAVA 2 INGENIERÍA CIVIL
55 RICARDO SOTO MAGA¥A 4 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
56 DAYRANA BUCIO PRADO 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
57 SERGIO JOSEPH CALDERÓN ADAME 2 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
58 JUAN FIDEL BAUTISTA RUIZ 8 INGENIERÍA INDUSTRIAL
59 BRIAN RUBÉN CORDERO GUDIÑO 2 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
60 CARLOS ELIER PONCE VAZQUEZ 8 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
61 DIEGO ULISES HURTADO SOLORIO 4 INGENIERÍA INDUSTRIAL
62 FRANCISCO EDUARDO SANTILLÁN CHÁVEZ 2 INGENIERÍA CIVIL
63 RAFAEL ANDRS PREZ MARISCAL 6 INGENIERÍA EN INFORMÁTICA
64 MANUEL AGUILERA HERNÁNDEZ 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
65 ARNOLDO REYES AQUINO 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
66 EDUARDO PÉREZ SOTO 2 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
67 ALEXIS MIGUEL CHÁVEZ ÁLVAREZ 2 INGENIERÍA CIVIL
68 ANDRUS RAÚL AYALA CARRILLO 2 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
69 LIDIA PATRICIA TALAVERA ESTRADA 8 CONTADOR PÚBLICO