X
No mostrar más este aviso
AVISO

 

COMUNIDAD TECNOLÓGICA 

 YA SE ENCUENTRA HABILITADA LA PLATAFORMA , INSCRIBETE EN TU CLUB FAVORITO EN  itsaextraescolares.com

       DEL 09 AL 28 DE FEBRERO 2022.

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clubes Deportivos | ITSA
Bienvenido
al club de VOLEIBOL
Reseña del club


No se ha actualizado una reseña para este club


Datos del promotor


Nombre del promotor GILBERTO VERDUZCO RODRIGUEZ
Edad 60 años
Ocupación ENTRENADOR
Correo electrónico gvrodriguezapat@hotmail.com
Lugar de trabajo whatsApp 4531412763 voleibol@itsa.edu.mx
Horario de trabajo


Lugar y horario de trabajo


Lugar de trabajo whatsApp 4531412763 voleibol@itsa.edu.mx
Horario de trabajo


Alumnos inscritos



Inscribirme a este club

# NOMBRE SEMESTRE CARRERA
1 ELVIA ELENA GARCÍA ARROYO 6 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
2 RIGOBERTO FIGUEROA SORIA 4 INGENIERÍA CIVIL
3 AZALEA PEDROZA SOTO 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
4 AMY ITZEL MEDINA 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
5 KARINA GUADALUPE PACHECO MAYA 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
6 CECILIA FLORES VALLIN 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
7 MARÍA MAGDALENA PINEDA NÚÑEZ 4 INGENIERÍA CIVIL
8 CHRISTOPHER MATTHEWSS CALIX TORRES 8 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
9 LUIS EDUARDO TORRES SÁNCHEZ 4 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
10 SERGIO ALEJANDRO JIMENEZ HERNÁNDEZ 4 CONTADOR PÚBLICO
11 JESUS ARNOLDO MORFIN VACA 8 INGENIERÍA CIVIL
12 SERGIO GONZALEZ OROZCO 8 INGENIERÍA CIVIL
13 MANUELA LIZBETH VILLEGAS RODRIGUEZ 4 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
14 ERIKA IVANOVA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 4 INGENIERÍA INDUSTRIAL
15 KAREN LINET VILLA FLORES 4 CONTADOR PÚBLICO
16 ALEXA DANNAE SANDOVAL GONZALEZ 2 INGENIERÍA CIVIL
17 ISIDRO NOÉ FRANCO RÍOS 4 INGENIERÍA CIVIL
18 GILBERTO CUEVAS ALCANTAR 2 INGENIERÍA CIVIL
19 EDUARDO ARMENTA LÓPEZ 6 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20 LORENZO ISMAEL JIMENEZ LARA 8 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21 JOSE ANGEL PEREZ SANTOYO 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
22 ANGEL JULIAN TIJERO GRACIAN 2 INGENIERÍA INDUSTRIAL
23 BLANCA JOANA MURILLO SALAS 6 CONTADOR PÚBLICO
24 MARÍA ADILENE BARAJAS ALMODOVA 4 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
25 EDER ALBERTO MALDONADO PIMENTEL 6 INGENIERÍA CIVIL
26 PAOLA YURITZI SIERRA DUARTE 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
27 ANGELICA GOVEA FUENTES 4 CONTADOR PÚBLICO
28 MELANIE ARRELLIN CORTÉS 4 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
29 DENISSE GUADALUPE COVARRUBIAS MEDINA 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
30 SONIA CHÁVEZ VIRRUETA 4 CONTADOR PÚBLICO
31 CAMILA ALEJANDRA PASALLO BARRAGAN 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
32 DENISSE LOYA ROSALES 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
33 DULCE DAYAN ZARCO INFANTE 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
34 DAVID ALONSO RODRIGUEZ IBARRA 2 INGENIERÍA INDUSTRIAL
35 ZAYRA JOCELYN VELAZQUEZ HINOJOZA 4 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
36 JOHANA JUDITH ORTIZ MEDINA 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
37 CINTHYA LIZETH GONZALEZ CHAVEZ 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
38 NAYELI GONZÁLEZ TOSCANO 6 CONTADOR PÚBLICO
39 MARIELA ZAMBRANO MARTÍNEZ 4 INGENIERÍA INDUSTRIAL
40 BERTHA ALICIA DUARTE HERNÁNDEZ 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
41 ANGEL ARREGUIN SORIA 4 CONTADOR PÚBLICO
42 DAVID ALEJANDRO DIAZ QUI„ONEZ 2 INGENIERÍA CIVIL
43 FELIPE HUMBERTO GODINEZ CANZINO 2 INGENIERÍA CIVIL
44 JORGE LUIS ORTIZ BETANCOURT 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
45 MAYTE CHÁVEZ PARDO 6 CONTADOR PÚBLICO
46 KARLA ITZEL MONTA„O CATA„O 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
47 JAIRO SANTIAGO MARTINEZ DUARTE 8 INGENIERÍA INDUSTRIAL
48 HEIDI MARGARITA REYES AQUINO 2 CONTADOR PÚBLICO
49 YAJAIRA PE„A VELAZQUEZ 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
50 GRICELDA GARCÍA RAMOS 4 CONTADOR PÚBLICO
51 GUSTAVO MENDOZA BARAJAS 2 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
52 ALEJANDRO PRADO CARBAJAL 4 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
53 LUIS CARDENAS DIAZ 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
54 AGUSTIN PONCE CERVANTES 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
55 JULIO CESAR OROZCO CARDOZA 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
56 ELIZABETH MADRIZ SEPULVEDA 4 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
57 YAMILETH LARA ACOSTA 4 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
58 ALEJANDRO ALVAREZ CONTRERAS 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
59 LESLIE ARELI REYES CARRASCO 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
60 KEVIN JESÚS TREJO RAMÍREZ 6 INGENIERÍA CIVIL
61 ANDRUS RAÚL AYALA CARRILLO 6 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
62 JUAN PABLO FLORES MONTERO 8 INGENIERÍA CIVIL
63 CARLY YURITZI PARDO GOMEZ 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
64 FELIPE DE JESÚS CERDA REYES 6 INGENIERÍA CIVIL
65 ALEJANDRA OCHOA RODRÍGUEZ 4 INGENIERÍA CIVIL
66 JUAN MANUEL PINEDA URE„A 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
67 MONTSERAT VICTORIA ESCOTO PONCE 6 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL