X
No mostrar más este aviso
AVISO

 

COMUNIDAD TECNOLÓGICA 

 YA SE ENCUENTRA HABILITADA LA PLATAFORMA , INSCRIBETE EN TU CLUB FAVORITO EN  itsaextraescolares.com

       DEL 09 AL 28 DE FEBRERO 2022.

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clubes Deportivos | ITSA
Bienvenido
al club de PINTURA Y MANUALIDADES
Reseña del club


No se ha actualizado una reseña para este club


Datos del promotor


Nombre del promotor CRISTINA RODRIGUEZ GAITAN
Edad 57 años
Ocupación PROMOTORA DE MANUALIDADES
Correo electrónico cristinarodriguezgaitan@hotmail.com
Lugar de trabajo whatsApp 4535152891 manualidades@itsa.edu.mx
Horario de trabajo LUNES, MIÉRCOLES Y JUEVES 11:00 a 15:00HRS. EDIFICIO ?C? SALÓN C06


Lugar y horario de trabajo


Lugar de trabajo whatsApp 4535152891 manualidades@itsa.edu.mx
Horario de trabajo LUNES, MIÉRCOLES Y JUEVES 11:00 a 15:00HRS. EDIFICIO ?C? SALÓN C06


Alumnos inscritos



Inscribirme a este club

# NOMBRE SEMESTRE CARRERA
1 ERIKA GERALDINE SANCHEZ ONTIVEROS 8 INGENIERÍA CIVIL
2 LUIS FRANCISCO MENDOZA ROSAS 2 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
3 DANIELA PALOMA GARCÍA VARGAS 6 CONTADOR PÚBLICO
4 MAYRA JACQUELINE GUTIÉRREZ GUERRERO 4 CONTADOR PÚBLICO
5 GABRIELA CORONA LÓPEZ 4 CONTADOR PÚBLICO
6 ALEJANDRA NAZARET SORIA YEPEZ 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
7 TANIA ALANIZ SOLORZANO 8 CONTADOR PÚBLICO
8 MARIA FERNANDA CASTELLANOS SANDOVAL 4 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
9 YOLANDA CHÁVEZ GUTIÉRREZ 6 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
10 ANGELICA ANAHI CARRILLO ARROYO 6 CONTADOR PÚBLICO
11 BRANDON JESUS CARRILLO MAGA„A 2 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
12 NICOLE BARAJAS SANDOVAL 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
13 FRANCISCO PARDO TRUJILLO 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
14 ANA LIZETH MUÑOZ MORFIN 4 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
15 LAURA JUDITH GONZÁLEZ GUZMÁN 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
16 BELÉN BIRRUETA TAFOLLA 6 INGENIERÍA INDUSTRIAL
17 CLAUDIA JOSEFINA CERDA REYES 6 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
18 SEHIDY ALEJANDRA MANDUJANO LÓPEZ 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
19 AIXEL GUADALUPE PEDROZA BUENROSTRO 6 CONTADOR PÚBLICO
20 PAOLA HERNÁNDEZ DUARTE 6 CONTADOR PÚBLICO
21 SAMANTHA ITZEL VIRRUETA ZEPEDA 6 CONTADOR PÚBLICO
22 MARÍA FERNANDA RODRÍGUEZ ESTRELLA 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
23 MARGARITA SOTO GARIBAY 4 CONTADOR PÚBLICO
24 ARMANDO SANCHEZ RODRIGUEZ 2 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
25 JOHANA SAHORY CÁRDENAS FARIAS 4 CONTADOR PÚBLICO
26 ANA PAOLA VÁZQUEZ VÁZQUEZ 4 CONTADOR PÚBLICO
27 ANA ESPERANZA SANTACRUZ MENDOZA 4 CONTADOR PÚBLICO
28 WENDY YAJAIRA DELGADO BARAJAS 2 CONTADOR PÚBLICO
29 ANA LILI MEJIA RODRÍGUEZ 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
30 JENNIFER CASTAÑEDA VILLALOBOS 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
31 AMERICA VIRIDIANA LEMUS MURILLO 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
32 MONSERRAT PLANCARTE REYES 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
33 MARIA DEL CARMEN MALDONADO AYALA 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
34 ITZEL BARAJAS NUÑEZ 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
35 JUAN SEBASTIAN MEDINA LUNA 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
36 EMILIO REYES ZEPEDA 2 INGENIERÍA CIVIL
37 MARIA DOLORES GOLLAS SANCHEZ 2 CONTADOR PÚBLICO
38 VIANEY SORIANO CRUZ 6 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
39 CRISTINA ARIAS CARRILLO 6 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
40 VIRIDIANA SANCHEZ GARCIA 2 CONTADOR PÚBLICO
41 JAQUELYN DIAZ BARRIGA VELASCO 2 INGENIERÍA INDUSTRIAL
42 LUIS ANDRICK MORALES HERNÁNDEZ 4 CONTADOR PÚBLICO
43 DENISSE BARAJAS NUÑEZ 4 CONTADOR PÚBLICO
44 DULCE MARGARITA RUIZ REYES 2 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
45 JOSÉ BENJAMIN RODRÍGUEZ ARIAS 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
46 JOCABED VILLALOBOS ZARAGOZA 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
47 JAZMIN RODRIGUEZ BERBER 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
48 ROCIO MONROY GARCIA 8 CONTADOR PÚBLICO
49 JESSICA CERPAS VALENCIA 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
50 LETICIA ALEXANDRA RODRÍGUEZ PATIÑO 4 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
51 JONATHAN MARIN GODINEZ EQUIHUA 4 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
52 MICHELLE CARDENAS CHACON 8 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
53 SALMA ALMAZÁN BARAJAS 6 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
54 MARIA DE LOS ANGELES BECERRA NUÑEZ 6 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
55 WALTER JAHIR AMBRIZ REYNA 2 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
56 TANIA LIZBETT CHAVEZ 2 CONTADOR PÚBLICO
57 MARIA FERNANDA FLORES MORENO 4 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
58 MONICA AGUILAR RAMIREZ 2 INGENIERÍA INDUSTRIAL
59 ANA KAREN CORONA RAMOS 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
60 GUADALUPE CERPAS ORTEGA 8 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
61 ALAN PINEDA BENITEZ 8 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
62 ANDREA ELIZABETH HERNANDEZ VALENCIA 2 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
63 MARÍA DEL ROSARIO ESTRADA FLORES 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
64 VÍCTOR MANUEL MEDINA BELTRÁN 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
65 MARIA GUADALUPE MOLONTZIN RUIZ 2 INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
66 ALEJANDRA OCHOA RODRÍGUEZ 4 INGENIERÍA CIVIL
67 BRISA MONTSERRAT ROSAS REYES 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
68 JOSELINE MENDOZA PEREZ 2 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
69 ROXANA ARENAS CISNEROS 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
70 JESÚS ALEJANDRO RODRÍGUEZ YÁÑEZ 6 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
71 CRISTIÁN JULIÁN FLORES CUEVAS 4 INGENIERÍA INDUSTRIAL
72 JESUS EDUARDO CANELA CELESTINO 4 INGENIERÍA INDUSTRIAL
73 KASSANDRA EMELIA SÁNCHEZ PRADO 4 INGENIERÍA INDUSTRIAL
74 JESÚS FLORES MARTÍNEZ 4 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
75 FRANCISCO ESTRADA YAÑEZ 4 INGENIERÍA INDUSTRIAL
76 PATRICIA AVILA VILLASE¥OR 8 INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
77 MARIA JULIETA MARTÍNEZ CARDOSO 4 CONTADOR PÚBLICO
78 YERENIA VIANEY COVARRUBIAS MEDINA 8 INGENIERÍA BIOQUÍMICA
79 LILIANA RAMIREZ GONZALEZ 2 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE
80 JOSE JUAN DIAZ LEMUS 2 INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE